Музыкально-поэтический фестиваль «В сторону Выборга». Программа «PROзрение»

Концерт классической музыки

Концерты 6+

В Монрепо впервые пройдет один из концертов ежегодного Музыкально-поэтического фестиваля «В сторону Выборга».

Одним из инициаторов и бессменным художественным руководителем фестиваля является пианист, продюсер, художественный руководитель фестивалей и культурно-просветительских проектов, Заслуженный артист России Алексей Гориболь.

В гостиной усадьбы Николаи, недавно открытой после реставрации, будет представлена программа «PROзрение». В исполнении незрячего певца-тенора Олега Крикуна и пианиста Алексея Гориболя прозвучат романсы М. Глинки, А. Даргомыжского, П. Чайковского. Голос Олега Крикуна называют «винтажным» и сравнивают с легендарным русским лирическим тенором Сергея Лемешева.

Вход в парк по входным билетам, на концерт — по регистрации.

25 августа 2023, начало в 17:00

Выборг
Парк Монрепо

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета