Сказки в Монрепо: "Серебряные коньки"

Любимые истории, рассказанные голосом Ирины Чижик под песочные картины Юлии Лабутиной и музыкальный аккомпанемент виртуозного виброфониста Алексея Чижика. После спектакля дети попробуют себя в качестве художников и музыкантов: поиграют на вибрафоне и порисуют песком.

Для детей 0+

В «Серебряных коньках» дети окажутся внутри невероятных приключений маленького мальчика в Петербурге ХIХ века в канун Рождества. Герою выпадает возможность заглянуть в царство главного новогоднего волшебника – Деда Мороза – и исполнить заветное желание.

Спектакль пройдет в здании при входе в Монрепо (напротив кассы).

Здание, где пройдут спектакли, находится при входе в музей-заповедник. Для прогулки по парку до или после мероприятия необходимо будет приобрести билеты. Детям до 16 — билет бесплатный.

Последнее прошло 8 января 2023 в 13:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета